ООО МДК

ООО МДК

ООО «МДК» обладает обширным опытом в сфере проектирования жилых, общественных и производственных зданий и сооружений, выполнения роли технического заказчика, осуществления технического надзора на различных объектах строительства.


Мы располагаемся в самом центре г. Ростова-на-Дону, ул. Пушкинская 44В.

Телефон для связи: 8-904-341-63-41 директор Малиновская Наталья Николаевна.


Мы обладаем опытом и профессиональными компетенциями в следующих сферах – генеральный проектировщик, архитектурное проектирование, проектирование и расчет конструкций и фундаментов, проектирование инженерных систем, создание других разделов проектов. Также в круг наших возможностей входит прохождение экспертизы в роли технического заказчика и проектировщика, получение технических условий с возможностью минимизации обременений, сопровождение и выдача задания на  проведение геологических изысканий, топографических съемок, СТУ и расчета пожарных рисков,  получение исходно-разрешительной документации на ведение строительства и реконструкции, согласование проектов в различных ведомствах (Министерство культуры, МЧС, аэропорты, ГИБДД, департаменты дорог, Департамент архитектуры и градостроительства и т.п.).

К уникальности нашей компании можно отнести объединение проектной группы и службы технического заказчика, что позволяет достигать оптимальных решений в решении разнообразных задач Заказчика.

Нами были разработаны такие проекты как: 

Капитальное строительство оздоровительного лагеря «Солнышко» в пос. Гром-Гора, Мартыновского района, Ростовской области. 4-ре жилых домика, Административно-бытовой корпус.

Реконструкция административно-производственного предприятия по производству мороженного и полуфабрикатов в упаковке, расположенного по адресу: Рост. обл., г. Азов, Кагальницкое шоссе, 7.

«Торгово-офисный центр по адресу: Ростовская область, Азовский район, с. Самарское ул. К. Маркса 101а.

 

И многое другое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.